Отзывы
Спасибо за отзыв!
Каждый ваш отзыв помогает нам улучшать процессы и делать продукцию лучше!
Попала в этот центр что называется методом «тыка» и не ошиблась. Что может предложить медицина бесплатная, знаю хорошо. А вот что может в Самаре медицина платная в области кинезиологии — с этим была не знакома. Лечилась у Маркина Романа Сергеевича и Кабанова Сергея Олеговича. За 12 занятий ЛФК узнала многое о своих ошибках, приведших к проблемам с костями. Не все оздоровительные практики одинаково полезны, но об этом узнаешь, когда с тобой занимаются по-настоящему, не стараясь заработать на пациенте по максимуму. Мне повезло, мне старались искренне помочь. Хотелось бы, чтобы таких профессионалов было больше в здравоохранении.
Спасибо огромное коллективу центра за их профессионализм и подход к каждому клиенту особенно тренеру Диане, врачам Михаилу Викторовичу, Роману и Павлу Юрьевичу. Меня после операции на позвоночник поставили на ноги, а врачи хирурги прогнозировали только повторную операцию.