Отзывы
Спасибо за отзыв!
Каждый ваш отзыв помогает нам улучшать процессы и делать продукцию лучше!
Потрясающая работа специалистов!
Помогли с реабилитацией после операции!
Хотелось бы отдельно отметить работу тренера Ивана, поставил мне прекрасную технику и объяснил что и как, прекрасно знает свое дело.
Хожу на занятия и на массаж к Игорю.
Очень деликатно и в тоже время с нужной жесткостью прорабатывает мышцы,что крайне редко у массажистов.В основном все делают , которые к сожалению малоэффективны.не то что массаж в Физике👌После сеансов сразу идем в зал заниматься и я скажу одно- лфк и массаж лучше всего работают вместе.Советую.Игорь Муший спасибо!
Сын посещал занятия по исправлению вальгуса и сколиоза, занимался с Иваном. Хочу выразить огромную благодарность Ивану и всей команде центра за труд и впечатляющие результаты. Ребёнок ходил на занятия с удовольствием, всегда была дружелюбная атмосфера и подробное, понятное объяснение каждого выполненного упражнения!
Грамотная работа специалистов! Быстро и качественно подобрало программу восстановления! Отдельное спасибо Арине Васильевне, Антону Владимировичу и Муший Игорю! Очень грамотные специалисты!
Огромное спасибо реабилитологу Ивану Бутко и всему центру за помощь в восстановлении коленного сустава! Занятия с Иваном были очень эффективными, а атмосфера — очень доброжелательной. Очень рекомендую этот центр и реабилитолога Ивана Бутко.
По совету знакомой, обратились в Физику Здоровья и не пожалели! Доктор Лужнов спокойный,уверенный,грамотный профессионал своего дела. Всё объяснил и подобрал дальнейший план действий. Через месяц у сына уже значительные улучшения. Персонал вежливый,дружелюбно настроенный. Вообще, находится в центре приятно, спокойно, ребёнок с удовольствием идёт на занятия и говорит,что здесь все такие добрые))) детей,как говорят,не обманешь! Залы оборудованы новым инвентарем и тренажёра, все чисто. Нам очень понравился центр! Спасибо Вам за помощь!
Пришла в Физику здоровья, пройдя уже два курса реабилитации в другом медицинском центре (восстанавливаю плечевой сустав после операции). Сравнивая два центра могу однозначно сказать, что в первый центр можно было бы не ходить и не терять зря время.
Пришла в Физику здоровья и Роман Сергеевич направил на занятия к Ивану, предварительно замерив углы движений при выполнении тестирования. Иван- ответственный инструктор, который составляет индивидуальную программу под особенности вашей жизни, следит за выполнением упражнений, поправляет. Если у вас не все упражнения получаются-Иван их заменит, чтобы научить работать заново правильные мышцы. Если упражнения даются легко, то их оставляют на дом, чтобы уделить внимание на занятиях другим, более сложным и которые точно нужно контролировать. Занятия первого курса в Физике остались позади, на дом ушла с комплексом упражнений, которые продолжаю выполнять. Заметен явный прогресс, рука восстанавливается. Для быта можно было бы оставить и так, но я после согласованного перерыва обязательно приду еще на курс, чтобы уже в динамике с возвращением в спорт, под наблюдением отличного специалиста Ивана восстановить все функции плечевого сустава.
Огромное спасибо Ивану и Роману Сергеевичу за ваш профессионализм, вашу любовь к работе и за внимание к пациентам. Это очень ценно в наше время!
После операции по замене тазобедренного сустава хирург посоветовал пройти реабилитацию. Я выбрала центр «Физика здоровья» и не ошиблась! Мне всё здесь нравится:отличные специалисты,хорошая организация и очень комфортная атмосфера! Спасибо грамотному,внимательному молодому врачу-ортопеду Сергееву Александру Андреевичу! Низкий поклон реабилитологу Курасовой Диане Станиславовне за опыт,требовательность и неравнодушие! Я начала заниматься совсем недавно,но результаты уже есть. Сердечно благодарю всех сотрудников центра за отличную командную работу!
Хочу выразить благодарность специалистам Физики здоровья. После операции мне был назначен курс массажа и тренировок. Массаж делал Игорь. После второго сеанса начал чувствовать улучшения в спине. Тренировки проводила Анастасия. Очень скоро стал полноценно наступать на ногу и активно ходить. Хочу сказать спасибо за грамотный подход и рекомендации, чувствуется что работают специалисты с опытом.
Хочу оставить свой отзыв об остеопате Павле Юрьевиче. Есть с чем сравнить, т.к. много специалистов проходила. Но он так мне зашел, мало того, как просто человек, но и как специалист! Он работает не только с телом, но и с энергиями! Благодарю от души!
Приношу большую благодарность всей команде «Физика Здоровья» Обратилась к специалистам на восстановление после операции кисти. Прошла 10 занятий с Антоном Владимировичем и пару сеансов у Андреева М.М.
Восстановление отличное. Большая благодарность.